Новости и события » Культура » Муж Виктории Бони оставил ее ни с чем после расставания

Муж Виктории Бони оставил ее ни с чем после расставания

Муж Виктории Бони оставил ее ни с чем после расставания

Совсем недавно 37-летняя Виктория Боня официально объявила, что расходится с гражданским мужем Алексом Смерфитом. После расставания девушка осталась ни с чем, однако материально бывший возлюбленный поддерживает Вику.

Поклонники Виктории Бони давно стали подозревать, что в отношениях девушки и ее возлюбленного, гражданского мужа Алекса Смерфита, происходит что-то неладное. Однако сама девушка до последнего не давала никаких комментариев и тщательно скрывала свою личную жизнь от посторонних.

Друзья девушки сообщают, что разлад между парой начался еще год назад, однако Вика хотела спасти отношения, поэтому ничего не афишировала. Американский миллиардер и Виктория Боня прожили в гражданском браке шесть лет, у них родилась замечательная девочка Анджелина, однако узаконить свои отношения пара так и не решилась. Как сообщается, именно Вика поставила точку в отношениях, мечтая встретить настоящую любовь.

Финансово мужчина помогает семье, он привязал карточку Бони к себе и теперь регулярно пополняет ее. Однако сама девушка также работает не покладая рук, так, например, реклама в ее микроблоге стоит около 150 тыс. рублей. В неделю она может опубликовать три-четыре рекламных поста, чтобы не засорять ленту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх