Новости и события » Культура » Пэрис Хилтон исполнилось 36 лет

Пэрис Хилтон исполнилось 36 лет

Пэрис Хилтон исполнилось 36 лет

17 февраля известная актриса и певица Пэрис Хилтон празднует свой 36 день рождения.

Пэрис Хилтон является экс-наследницей самой огромной сети гостевых учреждений на планете «Hilton Hotels». Известность пришла к девушке после ее появления в реалистическом шоу, которое именуется «Простая жизнь». После этого Пэрис узнала, что такое светская жизнь, наполненная многочисленными скандалами.

Карьеру модели девушка начала сравнительно давно, когда заключила соглашение о совместной работе с агентством Дональда Трампа T Management. В киноиндустрии Пэрис Хилтон сыграла основную роль в кинолентах «Блондинка в шоколаде» и «Стильные штучки». Музыкальная карьера звезды насчитывает два сольных альбома - в 2006 году «Paris», спустя некоторое время второй альбом, который включал такие композиции как «My BFF», «Jailhouse Baby», «Girl Tax» и другие.

Помимо прочего, Пэрис Хилтон занимается разработкой собственной линии парфюмерии, дизайном пляжного развлекательного учреждения на Филиппинах, выпуском бижутерии и многими другими проектами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх