Новости и события » Hi-Tech » Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone

Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone

Blizzard анонсировала год Мамонта в Hearthstone

Американская компания Blizzard проинформировала о предстоящем страте очередного сезона в Hearthstone, который одержит именование «год Мамонта» - он начнется с появления дополнения в нынешнем году.

Карточки из игр «Лига исследователей», «Черная гора» и «Большой турнир» планируется направить в вольный вариант. Вместе с началом текущего года обычный формат ожидает ряд перемен. Авторы намерены разместить карты «Рагнарос», «Ледяное копье», «Зал славы» и другие. В него будут внесены карты из традиционных наборов, которые были изъяты из обыкновенного режима для внедрения в вольный.

Разработчики Hearthstone планируют возместить юзерам полную цену за предельное число стандартных карточек из игры «Залы славы». Это затронет как обычные, так и так званые золотые варианты. Если игрок обладает по меньшей мере 1 золотой Рагнарос, он может требовать 3200 чародейной пыли.

Разработчики намерены представить три дополнения карточной игры в год, каждое из которых будет содержать близко 130 карт. Кроме этого создатели планируют предоставлять вознаграждение за каждодневное появление в игре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх