Новости и события » Hi-Tech » Мультиплеер на PS4 станет на некоторое время бесплатным для пользователей

Мультиплеер на PS4 станет на некоторое время бесплатным для пользователей

Мультиплеер на PS4 станет на некоторое время бесплатным для пользователей

Компания Sony порадовала своих почитателей новостью про то, что в ближайшее время режим для консоли PlayStation 4 станет бесплатным на определенный срок.

Ранее в мультиплеер могли поиграть только определенный круг лиц, у которых была подписка на сервис PlayStation Plus. Уже в конце февраля, в период с 22 по 26, агенты компании Sony предоставят шанс владельцам приставки даже тем, у кого нету оформленной подписки в данном сервисе, проверить на полную и поиграть по сети, что существенным образом позволит увеличить число игроков в несколько раз и приведет к оплате данной подписки на сервис.

Следует напомнить, что в России стоимость такой подписки PS Plus составит в промежутке от 449 (за 1 месяц), 999 (три месяца) и 3199 рублей (на год), а уже более детальная информация опубликована будет позднее.

Так что почитателям японской фирмы Sony остается дождаться 22 февраля, чтобы испытать на себе все преимущества нового мультиплеера, представители компании уверены: разочарованных не будет.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх