Новости и события » Hi-Tech » Nokia 3310 признан самым популярным мобильным телефоном

Nokia 3310 признан самым популярным мобильным телефоном

Nokia 3310 признан самым популярным мобильным телефоном

Аналитики выяснили, что из всего разнообразия моделей мобильных телефонов, в том числе и самых современных, наиболее популярным остается Nokia 3310. За семнадцать лет с момента выпуска, на мировых рынках было продано 126 млн телефонов этой модели.

По мнению экспертов, гарантией успеха Nokia 3310 стала его простота и лаконичная функциональность. Размещение кнопок на панели позволяет пользователю нажимать на них не глядя, что является большим плюсом для автомобилистов и людей со слабым зрением. Обладатели этого гаджета высоко оценивают также дисплей с самой необходимой информацией и надежный аккумулятор, не требующий частой зарядки.

Социологи, подключившиеся к изучению причин популярности Nokia 3310, выяснили, что людей в первую очередь привлекает простота телефона. Многих пользователей утомляет чрезмерная «навороченность» современных аппаратов. В ходе опросов, некоторые обладатели новейших телефонов жаловались на свое «порабощение» гаджетом.

Nokia


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх