Новости и события » Культура » Виктория Дайнеко похвасталась новым BMW

Виктория Дайнеко похвасталась новым BMW

Виктория Дайнеко похвасталась новым BMW

29-летняя российская певица Виктория Дайнеко похвасталась новым BMW 730d. Соответствующим снимком она поделилась в пятницу на своем аккаунте в Instagram.

«Космическая конечно машина. Я так долго не делилась впечатлениями. Присматривалась, прислушивалась к ней к себе, к ощущениям. Это мой первый полноценный опыт вождения BMW и это полный восторг», - пишет красавица.

По словам Дайнеко больше всего в автомобиле ее привлекает парковка с брелока. Ее впечатляет то, что, когда она выходит из автомобиля, тот самостоятельно паркуется. Эта опция особенно полезна для тех, кто часто паркуется в Шереметьево.

«Моя малышка с огромным удовольствием путешествует со мной, хотя она не самый спокойный пассажир, даже Ее покорила эта машина. Я все к тому, что мне жутко идет эта Красная крошка», - заявляет певица.

Два года назад Виктория вышла замуж за барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана. В том же году у звездной пары родилась дочка.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх