Новости и события » Спорт » Алдо: Бой Мейвезера и Макгрегора никогда не произойдет

Алдо: Бой Мейвезера и Макгрегора никогда не произойдет

Алдо: Бой Мейвезера и Макгрегора никогда не произойдет

Бразильский боец UFC Жозе Алдо считает, что организовать бой Конора Макгрегора с Флойдом Мейвезером невозможно.

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо не видит шансов в организации боя Конора Макгрегора и Флойда Мейвезера. Более того, бразилец навел аргументы, по которым этот поединок не состоится.

«Это никогда не произойдет. Бой с Мейвезером может состоятся только, если боссы UFC позволят. Пока у тебя контракт с UFC, ты не можешь драться за пределами организации», - рассказал Алдо.

«У меня самого есть некоторые принципы. Как по мне, нельзя проводить первый боксерский бой против парня, который боксировал всю жизнь. Я уважаю Мейвезера как чемпиона и я не пытаюсь продать себя за деньги, словно я проститутка. Я спортсмен и думаю о победах, о том, чтобы быть чемпионом», - косвенно задел Алдо Макгрегора.

Также боец посетовал, что ему не дают провести реванш с Конором Макгрегором, который одержал легкую победу над Алдо.

«Невозможно провести бой с кем-то, кто не хочет драться. В UFC уже пытались организовать наш реванш, но Конор этого не захотел», - сказал Алдо.

Напомним, ранее iSport.ua сообщал о том, что чемпион UFC хочет начать карьеру боксера.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх