Новости и события » Происшествия » В «ЛДНР» активизировали проведение военных учений (ВИДЕО)

В «ЛДНР» активизировали проведение военных учений (ВИДЕО)

На полигонах, которые находятся на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей, российско-террористические вооруженные формирования начали проводить плановые и внеплановые тактические учения.

По информации координатора группы «Информационнjt Сопротивление» Дмитрия Тымчука, на полигонах тренируются группы боевиков на уровне взводов, рот, батальонов.

Также противник усилил режим охраны основных мест дислокации подразделений боевиков. Основные скопления врага зафиксированы в районах Донецка, Докучаевска, Новоазовска, Горловки, Енакиево, Шахтерска, Луганска, Кадиевки (бывший Стаханов), Брянки.

Кроме того, командование боевиков проводит масштабные проверки наличия и боеготовности всего имеющегося вооружения и военной техники, которая есть на балансе российско-террористических войск.

Тем временем подконтрольные боевикам СМИ показали учения «ополченцев». Сами боевики не стеснялись рассказывать на камеру впечатления от маневров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх