Новости и события » Культура » Продолжение «Хищника» состоится без участия Арнольда Шварценеггера

Продолжение «Хищника» состоится без участия Арнольда Шварценеггера

Продолжение «Хищника» состоится без участия Арнольда Шварценеггера

Продолжение «Хищника», над которым активно трудится Шейн Блэк, состоится без участия Арнольда Шварценеггера. Эта новость несколько расстроила фанатов, надеявшихся увидеть любимца хотя бы в маленькой незаметной роли.

Актер Бойд Холбрук решил совсем развеять все зыбкие надежды поклонников как творчества «Арни», так и самой кинокартины. По его словам режиссер решил создать абсолютно новую историю, никак не связанную с прежними событиями. Он оставил только главные правила развития событий, набор стереотипных действий Хищника. Создателю продолжения кинокартины удалось под одной крышей соединить множество стилей современного киноискусства: сайфай, вестерн и ужас. Это роднит его с недавно вышедшим и нашумевшим «Миром дикого Запада» при участии Энтони Хопкинса.

Бойд Холбрук, расказав об особенностях протекания съемочного процесса «Хищника», заявил, что было очень странно увидеть в фильме актера Арнольда Шварценеггера. Оценить качество нового киношедевра каждый зритель сможет самостоятельно, как только она появится на широких киноэкранах.

Арнольд Шварценеггер


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх