Новости и события » Общество » Кременчугских народных мастеров приглашают в Киев на Пасхальную Ярмарку

Кременчугских народных мастеров приглашают в Киев на Пасхальную Ярмарку

Кременчугских народных мастеров приглашают в Киев на Пасхальную Ярмарку

Вниманию руководителей предприятий легкой и пищевой промышленности, народных мастеров, творческих мастерских и сувенирных компаний! С 13 по 15 апреля 2017 года, накануне праздника Пасхи, в Государственном предприятии «Украинский дом» (в Киеве) состоится Всеукраинская благотворительная Пасхальная ярмарка.

Ярмарка была основана в 2010 году. Ее цель - популяризация народных традиций и поддержка украинских товаропроизводителей.

К участию в Пасхальной ярмарке приглашаются предприятия пищевой и легкой промышленности, народные мастера, творческие мастерские и сувенирные компании, имеющие возможность в лучших украинских традициях продемонстрировать подготовку к Пасхальным праздникам. Во время Всеукраинской ярмарки состоится благотворительный сбор продуктов питания и средств для детских домов.

Для получения более детальной информации можно обращаться к контактному лицу Никифоровой Елене Викторовне по телефону: (044) 278-84-90 и (050) 465-33-81.

По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх