Новости и события » Культура » Марина Девятова стала счастливой матерью во второй раз

Марина Девятова стала счастливой матерью во второй раз

Марина Девятова стала счастливой матерью во второй раз

Алексей Пигуренко, муж известной артистки и исполнительницы песен народного жанра Марины Девятовой, стал счастливым отцом. На своей странице в Instagram он признался в любви жене и сообщил об этом своим читателям.

Марина родила девочку, ростом 53 см и весом 3 340 граммов. Это счастливое событие произошло после того, как осенью Марина Девятова с третьего раза приняла предложение руки и сердца от в то время уже разведенного Алексея Пигуренко. До этого у каждого из них были свои семьи, и познакомились они около восьми лет назад. После разводов молодые люди начали встречаться, и вот артистка обрадовала своих родных появлением дочки.

Рождению внучки также публично радовался и отец певицы. В своем блоге Владимир Девятов поздравлял пару и называл себя счастливым дедушкой. Аргументировал он свою полноценность как дедушки тем, что теперь у него есть не только внук, но и внучка.

Комментарии от почитателей творчества Девятовой и поклонников этой пары тоже не заставили себя ждать. Слушатели и читатели начали поздравлять родителей с рождением дочки и желать ей расти здоровой и красивой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх