Новости и события » Культура » «Напарник» Александра Андрющенко выйдет на экраны уже этой осенью

«Напарник» Александра Андрющенко выйдет на экраны уже этой осенью

«Напарник» Александра Андрющенко выйдет на экраны уже этой осенью

Фильм «Напарник» режиссера Александра Андрющенко выйдет на экраны уже этой осенью. Все съемки комедийной картины были сняты во Владивостоке.

«Напарник» - это комедия о следователе, который превращается в годовалого ребенка, после прокленов старой гадалки. Несмотря на то, что он оказывается не в состоянии передвигаться самостоятельно, все равно умудряется причинять немало хлопот преступному синдикату.

Сергей Гармаш играет в фильме главную роль. На одной площадке с ним появятся Елизавета Арзамасова, Андрей Назимов, Ксения Лаврова-Глинка и многие другие. Над созданием модели ребенка принимал участие Сергей Невшупов, который работал в студии Питера Джексона Weta Digital.

Стоит отметить, что Александр Андрющенко снимает не первую свою комедию, поэтому предполагается много позитивных откликов по отношению к новой картине. Ранее он выпустил фильм «Елки», а также показал хорошую работу в продюсировании фильмов «Призрак» и «Притяжение».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх