Новости и события » Политика » Рабинович уходит от Мураева в

Рабинович уходит от Мураева в

Рабинович уходит от Мураева в

Как сообщил изданию источник, присутствовавший на дне рождения Игоря Валерьевича Коломойского, во время торжества Вадим Рабинович официально принял статус руководителя партии " Вiдродження".

Присутствовавший на мероприятии политсовет партии единогласно проголосовал за избрание Рабиновича руководителем. Принять подобное решение Рабиновичу позволило отсутствие обязательств Рабиновича в рамках проекта политсилы " За життя", которое Вадим Рабинович реализовывал совместно с народным депутатом Евгением Мураевым.

Напомним, ранее издание сообщало, что проект политической силы " За життя" испытывает сложности с регистрацией в министерстве юстиций как политическая партия. Отсутсвие регистрации не позволяло Рабиновичу заявлять о наличии собственной политической силы.

Вхождение Рабиновича в руководство партии " Вiдродження" позволяет ему претендовать на позицию президента. Экс-партнер Рабиновича по проекту политической партии " За життя" Евгений Мураев никак не прокомментировал данные перестановки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх