Новости и события » Спорт » Месси при свечах встретится с Симеоне

Месси при свечах встретится с Симеоне

Месси при свечах встретится с Симеоне

Неожиданный поворот относительно поисков нового наставника «Барселоны». По сообщениям испанской и аргентинской прессы, сменщиком Луиса Энрике на посту наставника каталонского гранда может стать не кто иной, как рулевой мадридского «Атлетико» Диего Симеоне.

Причиной так считать для медиа стал весьма неожиданный повод. На днях в Испанию совершит официальный визит президент Аргентины Маурисио Макри.

Глава страны, кроме положенных по протоколу встреч, хочет провести еще одну - с Лионелем Месси и Диего Симеоне. Сообщается, что и форвард «Барсы», и тренер «матрасников» с удовольствием откликнулись на такое предложение. Ужин трех известных аргентинцев должен состояться 24 февраля.

Предполагается, что на этой встрече Маурисио Макри, давний футбольный поклонник (в свое время он был президентом «Боки Хуниорс») и болельщик «Барселоны», попытается уговорить Симеоне возглавить в следующем сезоне «блау-гранас».

Понятно, что Месси в этом случае не будет посторонним зрителем: Лео тоже, по предположениям испанских СМИ, намерен заинтересовать своего соотечественника решиться на переезд в столицу Каталонии.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх