Новости и события » Hi-Tech » Эксперты узнали, на каком этаже лучше всего жить

Эксперты узнали, на каком этаже лучше всего жить

Эксперты узнали, на каком этаже лучше всего жить

Эксперты рассказали, на каком этаже лучше всего жить. Информация об этом появилась в интернете.

Проведя исследования различных факторов, которые влияют на психическое и физическое здоровье человека, эксперты вычислили самые комфортные этажи для жизни. Известно, что с точки зрения чистоты воздуха, шума, вибрации и затененности самыми удачными оказались квартиры с 5 по 7 этаж.

С эстетической точки зрения хороши высотные этажи. Там в окна прохожие не заглядывают и открывается шикарный вид. С точки зрения безопасности хороши средние этажи. Квартиры на 3 - 5 этажах высоток снова в выигрыше, перед первыми и последними этажами.

Инвалидам, молодым семьям с маленькими детьми и людям с ограниченными физическими способностями аналитики рекомендуют первый, максимум второй этаж. Хотя у первого этажи и много минусов, но и он для вышеперечисленных людей является актуальным.

После анализа ряда факторов эксперты определили, что самыми оптимальными для нормальной жизни человека являются 5-7 этажи. В расположении квартир и комфорте на этой высоте насчитывается на много больше положительных рекомендаций и показателей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх