Новости и события » Политика » На съезде боевиков в России Азарова называли «будущим президентом Украины»

На съезде боевиков в России Азарова называли «будущим президентом Украины»

На съезде боевиков в России Азарова называли «будущим президентом Украины»

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров посетил в начале февраля состоявшееся в России собрание представителей боевиков «ДНР» и «ЛНР», а также так называемых донских казаков. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Дмитрий Тымчук.

По его словам, в Новочеркасске Ростовской области, на базе представительства т. н. «Всевеликого Войска Донского» запланировано проведение итогового собрания по вопросу «восстановления» «Казачьей национальной гвардии».

«Предыдущее собрание по данному вопросу было проведено в начале февраля с. г. с участием «атаманов» и представителей «ДНР/ЛНР», также его посетил бывший премьер-министр Украины Н. Азаров (которого в ходе собрания называли «будущим президентом Украины») и представители ФСБ РФ», - сообщил Тымчук.

Он также добавил, что «Казачья нацгвардия» будет действовать на Донбассе независимо от воинских подразделений «ЛДНР». В связи с этим 23 февраля глава «Всевеликого войска» Николай Козицын планирует выезд в Москву, в администрацию президента РФ, с докладом о готовности «КНГ» к боевым действиям и для получения приказа о задействовании этих боевиков на территории Донбасса против ВС Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх