Новости и события » Авто » Как выглядит Porsche 911 с пробегом в миллион км

Как выглядит Porsche 911 с пробегом в миллион км

Как выглядит Porsche 911 с пробегом в миллион км

Можно ли купить Porsche 911 Turbo за $18 тыс.? Можно, причем не очень старый, не разбитый в ДТП и даже не автомобиль утопленник. В США продают такое купе Порше 2002 года. Загвоздка - в пробеге авто, который составляет невероятные 590 тыс. миль (950 тыс. км).

Совсем недавно мы писали про пикап Toyota Tacoma с полуторамиллионным пробегом, но то рабочая лошадка, а здесь речь идет про спорткар Порше 911, да еще и после тюнинга.

Да-да, купе Porsche 911 Turbo серьезно доработали и подняли мощность его 3,6-литровой оппозитной шестерки с 420 до 545 л. с. А все мы прекрасно понимаем, что тюнинг Порше не мог не сказаться на ресурсе двигателя, тем более турбированного. Однако владелец Порше утверждает, что заботился об авто и хорошо его обслуживал.

Эксплуатация Porsche 911 влетела в копейку. Владелец рассказывает, что ему уже пришлось поменять топливный насос, вентилятор охлаждения, генератор, моторчик стеклоочистителей. Кроме того, он дважды покупал новый аккумулятор и поставил новые фары. А поскольку спорткар Порше ездил очень быстро, то за время эксплуатации куплено целых 124 новых шины.

Porsche Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх