Новости и события » Hi-Tech » Mass Effect: Andromeda - встречайте вашего нового любимчика Драка

Mass Effect: Andromeda - встречайте вашего нового любимчика Драка

Mass Effect: Andromeda - встречайте вашего нового любимчика Драка

BioWare продолжает потихоньку знакомить нас с членами команды Скотта и Сары Райдеров, которым предстоит составлять вам компанию на протяжении всей Mass Effect: Andromeda.

Нам уже рассказали про Пиби, Лиама, Кору и Ветру Никс. А сегодня настала очередь Накмора Драка.

По словам разработчиков, этот «старейший кроган больше 1400 лет сражался в Млечном Пути, успев побыть солдатом, наемником и даже пиратом. Когда надежному, хотя и упрямому ветерану выпал шанс присоединиться к своему клану в путешествии к Андромеде, он его не упустил».

Драк предпочитает ближний бой, в котором он использует способность «Кровавая ярость» (Драк превращается в воплощение яростной стихии, бросаясь в бой с повышенными показателями урона в ближнем бою, снижения урона и регенерации). Любимое оружие - дробовик «Разед».

Кстати, об оружии. Сегодня BioWare обещает опубликовать видеоролик, в котором авторы поподробнее осветят средства самозащиты и умения героев Mass Effect: Andromeda.

Mass Effect: Andromeda стартует на PC, PlayStation 4 и Xbox One 21 марта. Однако владельцы подписок EA Access и Origin Access получат доступ к игре уже с 16-го числа, чтобы первыми опробовать десять часов геймплея. Для всех остальных с 17 марта откроется возможность предварительной загрузки.

Mass Effect: Andromeda - встречайте вашего нового любимчика Драка


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх