Новости и события » Политика » " Биол" на пивзаводе благоустраивают остановку (фото)

" Биол" на пивзаводе благоустраивают остановку (фото)

" Биол" на пивзаводе благоустраивают остановку (фото)

Новый остановочный комплекс появится на Новом Мелитополе в районе пивзавода. За благоустройство взялось предприятие "Биол".

Вчера РИА Мелитополь сообщал, что на ул. Интеркультурной (Дзержинского) появились уродливого вида столбы. Оказывается, что установлены они были не для для монтажа очередного рекламного борда, а станут основанием для нового остановочного комплекса. Все разрешительные документы у подрядчика в наличии. Вчера с ними возникла неразбериха. Сегодня ситуация прояснилась и подрядчик продолжил работу по монтажу. Он говорит, что остановка установлена в более удобном месте, в нескольких метрах от старой. Оборудуют ее и подъездными карманами.

Отметим, что раннее отдел благоустройства и экологии исполкома предполагал, что на трубах установят рекламные щиты. Инспекторы проявили бдительность и даже успели составить предписание на их демонтаж. По неизвестным причинам о появлении новой остановки никто отдел благоустройства не предупредил. Сегодня же, по словам начальника отдела Алексея Громыко, инспектор выезжал на место и получил разрешительные документы. Он также отметил, что старая остановка, после появления нового комплекса, будет демонтирована.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх