Новости и события » Авто » На Филиппинах начался выпуск компактного седана Mitsubishi Mirage G4

На Филиппинах начался выпуск компактного седана Mitsubishi Mirage G4

На Филиппинах начался выпуск компактного седана Mitsubishi Mirage G4

На филиппинском заводе компании Mitsubishi Motors начался серийный выпуск нового компактного седана Mitsubishi Mirage G4, который на некоторых рынка планеты предлагается под названием Mitsubishi Attrage.

Компактный 4-дверный Mitsubishi Mirage G4 стал первым автомобилем компании Mitsubishi Motors, который встал на конвейер филиппинского предприятия в рамках реализации программы Comprehensive Automotive Resurgence Strategy (CARS). Программа CARS подразумевает помощь со стороны государства (например, налоговые привилегии) компаниям, развивающим автомобильную промышленность на Филиппинах.

В пресс-службе Mitsubishi Motors отметили, что весной текущего года с конвейера завода, помимо седана Mitsubishi Mirage G4, начнет сходить модель Mirage - хэтчбек, построенный на той же платформе, что и седан Mirage G4/Attrage. При этом в компании не уточнили, планируется ли поставлять автомобили филиппинской сборки в другие страны.

Добавим, завод компании Mitsubishi Motors в Филиппинах также выпускает модели L300 и Adventure. Производственная мощность - 50 тысяч автомобилей в год. Штат сотрудников - порядка 1400 человек.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх