Новости и события » Спорт » Видео: Фантазия на тему McLaren MCL32

Видео: Фантазия на тему McLaren MCL32

Видео: Фантазия на тему McLaren MCL32

На днях гоночный директор McLaren Эрик Булье подтвердил, что машина 2017 года, MCL32, больше не будет темно-серой. Эти слова породили новую волну слухов, что в британской команде вернутся к своим фирменным оранжевым цветам, которые в 60-х использовал еще Брюс Макларен.

Более того, в сети появился ролик, на котором якобы изображена машина MCL32 в оранжевой раскраске. В пресс-службе McLaren опровергли, что на видео представлена их новая машина, а позднее выяснилось, что авторы ролика - художники Крис Блэнкли и Карлос Печино.

«Мы видели эти фейковые изображения MCL32, но это не наша машина, - написала пресс-служба McLaren в Twitter. - Вам придется подождать еще какое-то время, прежде чем вы увидите настоящую машину».

McLaren


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх