Новости и события » Происшествия » На Днепропетровщине, празднуя именины жены, мужчина убил тещу

На Днепропетровщине, празднуя именины жены, мужчина убил тещу

На Днепропетровщине, празднуя именины жены, мужчина убил тещу

Ссора во время застолья по случаю дня рождения привела к тому, что мужчина несколько раз ударил женщину, что привело к ее смерти. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Днепропетровской области.

Утром еще живую, но без сознания мать с многочисленными побоями нашла дочь, которая и вызвала скорую помощь. Но спасти женщину медики уже не смогли - 61-летняя местная жительница скончалась в карете скорой помощи.

Как выяснили полицейские, причастным к смерти женщины оказался ее 47-летний зять. Установлено, что в тот день у дочери потерпевшей был день рождения, она оставила деньги на водку, поручила матери подготовиться к празднованию и пошла на работу. Мать с зятем не стали ждать именинницу и начали празднование утром. Во время распития алкоголя между родственниками возникла ссора.

В ходе конфликта мужчина нанес пенсионерке телесные повреждения, а сам пошел спать. Установлено, что злоумышленник ранее уже был осужден за аналогичное преступление.

Мужчине сообщено о подозрении по ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 10 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх