Новости и события » Спорт » Холли Холм подала протест на результат своего последнего боя

Холли Холм подала протест на результат своего последнего боя

Холли Холм подала протест на результат своего последнего боя

Холм подала протест на результат своего титульного боя UFC с Жермейн де Рандами, которая победила единогласным решением судей.

Боец смешанных единоборств 35-летняя Холли Холм, бывшая чемпионка UFC в женском легчайшем весе, подала протест в Атлетическую комиссию штата Нью-Йорк на результат ее поединка за пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в весовой категории до 66 кг против голландки Жермейн де Рандами. Об этом сообщает портал Bloodyelbow.

Поединок состоялся 11 февраля на турнире UFC 208 (Бруклин, США), в котором де Рандами одержала победу единогласным решением судей.

Главный арбитр поединка дважды вовремя не развел соперниц после завершения раундов, что позволило де Рандами нанести несколько ударов после гонга. Судьи не сняли с голландки очки, что не устраивает Холм, которая считает, что смогла бы хотя бы свести бой вничью.

Напомним, в ноябре прошлого года Холли Холм нанесла первое поражение в карьере американке Ронде Роузи, отправив соперницу в нокаут и завоевав титул чемпионки UFC в легчайшем весе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх