Новости и события » Культура » Воронежские поклонники подарили Орбакайте подушку

Воронежские поклонники подарили Орбакайте подушку

Воронежские поклонники подарили Орбакайте подушку

Вчера 16 февраля в Воронеже состоялся концерт с участием Кристины Орбакайте. Желающих попасть на представление было очень много, концертный дом Event-Hall был забит до отказа.

Кристина Орбакайте посвятила концерт своему 45-летию. Представление по стилю напоминало бродвейское шоу. В программе звучали песни не только из нового альбома «Бессонница», но и хиты прошлых лет.

В начале своего выступления артистка сказала, что всегда старается со зрителем делиться откровенными эмоциями и чувствами. Также она добавила, что название альбома «Бессонница» она взяла, потому что часто к ней приходят творческие идеи именно ночью. В связи с этим кто-то из поклонников подарил певице подушку. Во время концерта Орбакайте продемонстрировала публике множество различных нарядов.

В то время когда звучала песня «Я гадаю на ромашке» артистка забросала букетами белых хризантем зрителей. Впрочем, присутствующие ответили ей тем же, подарив множество различных букетов. Под конец выступления Кристина Орбакайте устроила импровизированную дискотеку под песню «О любви».


Telegram готовит большое обновление: день рождения в профиле,...

Telegram готовит большое обновление: день рождения в профиле, отключение рекламы для подписчиков и не только

Telegram тестирует ряд новых функций в бета-версии приложения для Android 10.10. Нововведения касаются как обычных пользователей, так и обладателей бизнес-аккаунтов. Список ожидаемых фишек: Пользователи смогут указать свой день рождения в профиле. В...

сегодня 11:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх