Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy S8 получит аккумуляторы от Sony

Samsung Galaxy S8 получит аккумуляторы от Sony

Samsung Galaxy S8 получит аккумуляторы от Sony

Компания Samsung Electronics намерена расширить количество поставщиков аккумуляторных зарядов до трех для будущего флагмана Galaxy S8. Об этом информирует The Wall Street Journal.

Известно, что Samsung будет приобретать литий-ионные аккумуляторы у японской корпорации Sony. Также для южнокорейской компании аккумуляторные блоки поставляют Samsung SDI и Amperex Technology из Гонконга.

Отмечается, что Samsung закупила у Sony небольшую парию продукта, а также известно, что компания представит новинку Galaxy S8 на презентации в Нью-Йорке, которая состоится в марте.

Напомним, что в начале осени 2016 года компания Samsung отозвала все устройства Galaxy Note 7, которые уже были выпущены. Причиной такой необходимости стала проблема самовозгорания аккумуляторов, а основным фактором, при котором осуществляется возгорание названо неправильное проектирование и неверная калибровка аккумуляторов.

Samsung Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх