Новости и события » Культура » Любовь Аксенова рассказала об очередном сезоне фильма «Мажор»

Любовь Аксенова рассказала об очередном сезоне фильма «Мажор»

Любовь Аксенова рассказала об очередном сезоне фильма «Мажор»

Актриса Любовь Аксенова, сыгравшая одну из главных ролей, рассказала о своих впечатлениях от съемок в сериале «Мажор» и поделилась ожиданиями от будущего сезона.

Героиня Любови Аксеновой появляется во второй части сериала и сразу занимает одну из ключевых позиций - становится возлюбленной главного героя, которого играет Павел Прилучный. «Сначала я стеснялась участвовать в съемках откровенных сцен», - рассказывает Аксенова, - меня терзали переживания и разные противоречия. Но муж нашел правильные слова, чтобы успокоить меня и настроить на творческую волну».

По словам актрисы, приглашая на съемки, ей пообещали нечто довольно интересное в ее роли. Теперь Любовь Аксенова строит предположения на эту тему и с нетерпением ждет начала съемок, которые стартуют в ближайшее время. «Скорее всего, Катя, которую я играю, будет очень переживать из-за отца, а линию ее отношений с Игорем мы будем выстраивать вместе с Пашей, продюсерами и режиссерами», - говорит актриса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх