Новости и события » Hi-Tech » Российская пенсионерка стала звездой Instagram

Российская пенсионерка стала звездой Instagram

Российская пенсионерка стала звездой Instagram

Российская пенсионерка Галина Мерц стала звездой Instagram, больше известной активным пользователям Сети как Галя Беретта. Сейчас на счету аккаунта блогера в возрасте числятся свыше 14 тысяч подписчиков.

Как рассказала сама Галина, ей однажды на отдыхе стало скучно, поэтому она от тоски переключилась на сына-лежебоку и начала его упрекать во всем и разносить в пух и прах его малополезную деятельность. В этом эмоциональном приступе пенсионерка записала на видео обращение к сыну, в котором просит его меньше кушать и чаще совершать прогулки на открытом воздухе. Ролик получил одобрение пользователей, а сын собственноручно создал матери страничку в Instagram.

С тех пор ее стали называть не Галина Мерц, а Галя Беретта за неизменный берет на голове во время записи своих видео. Несмотря на свой почтенный возраст юная в душе Галина с легкостью освоила все премудрости социальной сети и уже активно пользуется хэштегами.

Свыше 14 тысяч пользователей ежедневно получают "порцию" сериала от своего кумира, обращаются к горе-сыну Эдику с просьбами начать слушать маму. Некоторые фанаты даже просят эксцентричную бабушку и их начать мотивировать, пусть и столь необычным способом.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх