Новости и события » Общество » Николаевская ОГА проверит деятельность КП "Николаевкоммунтранса" и "Международного Аэропорта"

Николаевская ОГА проверит деятельность КП "Николаевкоммунтранса" и "Международного Аэропорта"

Николаевская ОГА проверит деятельность КП "Николаевкоммунтранса" и "Международного Аэропорта"

В пятницу, 17 февраля, состоялось заседание рабочей группы по вопросам проверки деятельности КП «Николаевкоммунтранс» и КП «Международный аэропорт« Николаев ».

Решение о создании комиссии принял губернатор Алексей Савченко еще неделю назад.

Проверка касается всех сфер жизнедеятельности предприятий начиная от экономической эффективности и заканчивая экологическими показателями.

«Сегодня мы определили координаторов проведения проверок от облгосадминистрации - это управление жилищно-коммунального хозяйства, руководитель - Евгений Гладков и управления по вопросам имущества коммунальной собственности области, руководитель - Ольга Видина. Специалисты-аудиторы будут проверять деятельность предприятий с 2014 года и по сей день », - прокомментировал председатель комиссии вице-губернатор Вячеслав Бонь.

Отметим, что сегодня на встрече с крупным бизнесом губернатор Николаевщины анонсировал предоставление крупного кредита на восстановление аэропорта.

Ситуация в Международном аэропорту "Николаев" обострилась в начале февраля, когда сотрудники предприятия из-за отключения электроэнергии разожгли посреди взлетной полосы костер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх