Новости и события » Культура » Ко дню 50-летия Курта Кобейна радио Ultra проведет день группы Nirvana

Ко дню 50-летия Курта Кобейна радио Ultra проведет день группы Nirvana

Ко дню 50-летия Курта Кобейна радио Ultra проведет день группы Nirvana

Ко дню 50-летия легендарного Курта Кобейна отечественное радио Ultra проведет день, посвященный группе Nirvana. Событие запланировано на 20 февраля.

Нирвановский радиомарафон стартует в два часа дня и закончится ровно в полночь. За это время слушатели могут узнать много для себя интересного касательно как творчества, так и личной жизни Курта Кобейна, его непростых взаимоотношений со своими друзьями и родственниками, и как это все сказывалось на его производительности и способности писать настоящие хиты, покорившие всю планету и давно ставшие классикой. Это Lithium, Come as U are, Smells like teen spirit, Rape me и другие.

Несмотря на то, что Nirvana прекратила свое существование в 1994 году сразу после смерти своего бессменного вокалиста вследствие суицида, ее песни до сих пор остаются образцом для подражания молодых рокеров, которые не боятся показать свои эмоции, какими бы они не были отчаянными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх