Новости и события » Hi-Tech » Forrester Research: одна из лучших в мире систем класса Lead-to-Revenue Management - bpm’online

Forrester Research: одна из лучших в мире систем класса Lead-to-Revenue Management - bpm’online

Forrester Research: одна из лучших в мире систем класса Lead-to-Revenue Management - bpm’online

Согласно свежему отчету авторитетного исследовательского агентства Forrester Research, одним из лидеров глобального рейтинга систем класса Lead-to-Revenue Management стала bpm’online от Terrasoft.

Концепция Lead-to-Revenue Management (L2RM) трансформирует традиционный подход к ведению бизнеса, предлагая целостную модель управления маркетингом и продажами на протяжении всего жизненного цикла клиента - от первого знакомства до адвоката бренда. При этом все цели, процессы и метрики подразделений направлены на единый результат - получение дохода.

Forrester Research организует рейтинг глобальных вендоров и оценивает их по 36 критериям в рамках трех ключевых направлений: текущее предложение, стратегия и присутствие на рынке. По итогам исследования bpm’online вошла в категорию сильнейших разработчиков (Strong Performers).

По итогам проведенного экспертного исследования, у bpm’online отмечены следующие преимущества: комплексная функциональность продукта и платформа, предоставляющая расширенные возможности для управления бизнес-процессами.

«Признание bpm’online одной из лучших систем в классе Lead-to-Revenue Management - это большая честь для нас. Благодаря мощной платформе для управления бизнес-процессами, а также готовой функциональности для управления маркетингом, продажами и сервисом, bpm’online помогает компаниям по всему миру достигать исключительных результатов».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх