Новости и события » Культура » Художник из США изобразил на Родине-матери из Волгограда мультяшных героев Marvel

Художник из США изобразил на Родине-матери из Волгограда мультяшных героев Marvel

Художник из США изобразил на Родине-матери из Волгограда мультяшных героев Marvel

Художник из США Джед Доггерти изобразил на Родине-матери из Волгограда мультяшных героев Marvel. Одна героиня комикса позирует, а вторая делает ее фото, присев на одно колено.

Художнику удалось максимально реалистично изобразить обстоятельства нахождения двух суперженщин на руке Родины-матери. Они находятся под угрозой падения с огромной высоты, ведь дует очень сильный ветер.

Оказалось, что в прошлом на руке монструозной женщины когда-то фотографировалась Валентина Клюшкина, будущий директор комплекса «Мамаев курган». Взобраться на 40-метровую высоту у нее не было возможностей одной, поэтому ей помогал опытный скалолаз. Поднявшись на самый верх через внутреннюю часть статуи, они оба вышли через люк, закрепили там страховочные тросы и, держась за них, сделали совместное исторически важное фото.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх