Новости и события » Hi-Tech » Kodak выпустит современные планшеты для Европы под лицензией Archos

Kodak выпустит современные планшеты для Европы под лицензией Archos

Kodak выпустит современные планшеты для Европы под лицензией Archos

Kodak намерена в скором времени выпустить современные высококачественные планшеты для Европы под лицензией Archos. Благодаря этому дастся повторить успех ранее выпущенного смартфона Kodak Ektra.

Соответствующее соглашение между Kodak и Archos уже подписано. В связи с этим руководство Kodak никак не скрывало своего восторга по поводу достигнутых договоренностей с компанией, по праву считающейся лидером по выпуску очень качественных планшетов.

Предполагается, что кодаковские планшеты будут удачно в себе совмещать наличие современных технологий и стильный дизайн. Пользователи, как всегда, будут иметь возможность делать фотоснимки отличного качества, используя для этого 8-ми мегапиксельную видеокамеру. Благодаря встроенной поддержке 3G связи, появится возможность мгновенного обмена сообщениями, картинками и видео с избранным кругом лиц.

Планшеты Archos Kodak поступят в массовую продаже не раньше лета этого года. Более подробную информацию каждый сможет найти на профильных страницах компаний в сети Facebook, Twitter и VK.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх