Новости и события » Hi-Tech » 14 минут геймплея The Surge с комментариями разработчиков

14 минут геймплея The Surge с комментариями разработчиков

14 минут геймплея The Surge с комментариями разработчиков

Focus Home Interactive опубликовала свежий видеоролик, содержащий целых четырнадцать минут из грядущего ролевого экшена научно-фантастической направленности The Surge, релиз которого запланирован на май 2017-го года. Происходящее на экране сопровождает комментариями гейм-дизайнер студии Deck13 Адам Хетеньи (Adam Hetenyi).

Суть The Surge в том, что пользователям предстоит управлять героем в «индустриальном» экзоскелете, который становится все мощнее и мощнее вследствие сражений с механическими противниками (ведь после драки с поверженного можно снять все самое полезное и нацепить на себя).

Deck13 обещает в игре как «вертикальные», так и «горизонтальные» атаки в придачу к различным боевым приемам вроде уклонений, прыжков, благодаря которым битвы в The Surge станут для вас ни с чем не сравнимым опытом.

Кстати, в недрах CREO игроков поджидают не только различные мини-боссы, но и другие выжившие, способные предложить свою помощь. Только вот, соглашаясь выполнить их миссии, вы должны учесть, что вам важнее - дополнительные награды или возможность еще больше углубиться в секреты комплекса, поскольку со временем вся доступная техника будет изнашиваться.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх