Новости и события » Культура » Выпуск "Наедине со всеми" открыл тайны и комплексы Лолиты Милявской

Выпуск "Наедине со всеми" открыл тайны и комплексы Лолиты Милявской

Выпуск "Наедине со всеми" открыл тайны и комплексы Лолиты Милявской

Появившись на шоу «Наедине со всеми», скандально известная и эпатажная Лолита Милявская рассказала множество подробностей о своей жизни.

53-летняя артистка поведала множество откровений в беседе с ведущей шоу Юлией Меньшовой. Рассказами послужили и случаи из жизни, приведшие Лолиту к формуле «Проще сделать все самой», анализ того, почему долгое время не складывалась ее личная жизнь.

По словам героини, ей потребовались долгие 40 лет, чтобы прийти к мысли о том, что основной целью было наполнить любые отношения страстью. А если страсти нет, то она должна ее создать и придумать. Спустя столько лет Лолита сумела найти баланс между романтизмом и страстью в отношениях с мужчинами.

В то же время, основной причиной ее раздора с людьми была недоверчивость певицы. Как рассказывает сама Лолита, она очень часто предавала людей, опасаясь предательства с их стороны и видя намеки на это в мелких деталях.

В программе артистка объяснила, почему решилась на пластическую операцию и «перекройку» себя. Кроме того, рассказала о всех трудностях, которые поджидали ее на тернистом пути работы над собой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх