Новости и события » Культура » Алена Апина официально проккоментировала развод с мужем

Алена Апина официально проккоментировала развод с мужем

Алена Апина официально проккоментировала развод с мужем

Муж Алены Апиной Александр Иратов после развода назвал ее предательницей, обвиняя в разводе в первую очередь Алену. Певица дала свои официальные комментарии.

Октябрь 2016 года ознаменовал шоу-бизнес новостью, что Алена Апина расходится со своим мужем Александром Иратовым. Супруги были вместе 25 лет. О своих личных переменах артистка сообщила в своем микроблоге, комментировать произошедшее отказывалась, но ее коллега Наталья Штурм опередила ее, рассказав в эфире популярного шоу, что настоящая причина расхода - измена Иратова.

Недавно Апина решилась дать интервью, в котором рассказала, что сразу после расхода бывший примерный супруг обвинил ее во всевозможных грехах, назвав предательницей. Алина уточнила, что общение с бывшим супругом поддерживает, но возвращать отношения, любовь в которых иссякла, она не намерена.

После официального развода певица с головой окунулась в карьеру и выпустила довольно откровенный клип на песню "Близость", заявляя, что эксперименты в творчестве только начались.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх