Новости и события » Спорт » Фанаты из России выпустили ролик с приглашением англичан на ЧМ-2018

Фанаты из России выпустили ролик с приглашением англичан на ЧМ-2018

Фанаты из России выпустили ролик с приглашением англичан на ЧМ-2018

Футбольные болельщики из Росссийской Федерации создали видеоролик, в котором разместили обращение к британским фанатам с призывом не доверять авторам киноленты «Армия российских хулиганов», который был представлен ранее на портале Би-би-си.

Создатели видеоролика рассказали о своих встречах с зарубежными фанатами, отметив, что «русский медведь не страшен». Также они заверили в том, что все гости ЧМ-2018 в России отлично проведут время. Один из авторов отметил, что действительно есть такие лица, которые провоцируют фанатов, причем такие индивиды есть с обеих сторон, однако их, к счастью, единицы. Россияне уверяют, что Российская Федерация встретит иностранных гостей, как родных.

Напомним, что в четверг имела место презентация ленты о российских фанатах на канале Би-би-си, которая именуется, как «Армия российских хулиганов». В картине болельщиков представили в роли агрессоров, которые полагают, что футбольные встречи - это «фестивали насилия».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх