Новости и события » Hi-Tech » Психологи назвали признаки затянувшейся холостяцкой жизни

Психологи назвали признаки затянувшейся холостяцкой жизни

Психологи назвали признаки затянувшейся холостяцкой жизни

Как ни стараются некоторые «закоренелые» холостяки продлить состояние свободы и независимости, все же приходит время ревизии своих принципиальных убеждений. Психологи назвали признаки затянувшейся холостяцкой жизни.

По мнению экспертов, мужчина готов сменить свой статус, если холостяцкая кровать подсознательно делится на две части и ее владелец начинает спать строго на одной из половин. Утренняя тишина начинает раздражать, появляется желание взять в собеседники телевизионного диктора. Кухонный стол с крошками, замасленной сковородкой и пустые бутылки в углу вызывают чувство отвращения, которое раньше никогда не испытывал.

Верным признаком готовности к брачным узам психологи называют смену привычек. Исчезает излишняя самовлюбленность и постоянное желание делать селфи. Выходные дни навевают непреодолимое желание поговорить по душам с мамой. В доме появляется нечто, которое начинает пугать своим незримым присутствием. В этом случае эксперты советуют не медлить с женитьбой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх