Новости и события » Hi-Tech » Эксперты рассказали, когда исчезает любовь

Эксперты рассказали, когда исчезает любовь

Эксперты рассказали, когда исчезает любовь

Эксперты в СМИ рассказали, когда и при каких условиях исчезает любовь. Как правило, на четвертом году жизни в отношениях больше нет прежних чувств, а ощущается вакуум.

Сегодня любовь у большинства людей представляется как энергия, которой можно управлять и использовать для достижения собственных целей. Всем хотелось бы, чтобы любовь была как вечный двигатель и это неудивительно. Однако сегодня не существует вечного двигателя, как и самой вечной любви, считают эксперты.

Всем известна народная пословица, что от любви до ненависти один шаг. Большинство людей скорее ненавидят своих бывших, чем желают оставаться с ними в дружеских отношениях. Измена и предательство может стать отправной точной, которая позволяет изменить энергию любви на другой полюс.

Обиду можно сравнить с масляным пятном на поверхности моря любви. Однако это пятно может раствориться в отличие от ненависти. Эксперты считают равнодушие самым опасным этапом в отношении людей, потому что трансформация энергии любви в полнейший вакуум опустошает сердце. Тогда отношения переходят в привычку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх