Новости и события » Культура » Знаменитый голливудский актер едва не сгорел на съемках

Знаменитый голливудский актер едва не сгорел на съемках

Знаменитый голливудский актер едва не сгорел на съемках

Знаменитый голливудский актер, звезда фильмов о "Росомахе" Хью Джекман едва не сгорел на съемочной площадке нового фильма "Величайший шоумен".

Пожар случился во время съемки ленты, по сюжету которой актер в финальной сцене должен вынести из пылающего здания своего товарища. Однако что-то пошло не так. Усердные пиротехники перестарались с силой пламени и оно охватило все здание.

"Огонь был огромный. Они использовали слишком много ускорителя, и все здание сгорело", - сообщил свидетель происшествия.

К счастью, при пожаре никто не пострадал. Актеров чудом удалось спасти. Благо в массовке оказались профессиональные пожарные, которые вовремя сориентировались.

Напомним, Хью Джекман как будто притягивает неприятности в последнее время. На днях стало известно, что актер перенес повторную операцию по удалению злокачественной опухоли.

К слову, это уже шестая по счету операция актера. О своем диагнозе Хью Джекман узнал в 2013 году, когда заметил небольшое пятно на носу. Тогда ему удалили три злокачественных образования с носа и одно - с плеча.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх