Новости и события » Культура » Беременная Бейонсе шокировала поклонников откровенным платьем

Беременная Бейонсе шокировала поклонников откровенным платьем

Беременная Бейонсе шокировала поклонников откровенным платьем

Американская исполнительница Бейонсе, получившая в этом году две статуэтки «Гремми», опубликовала снимки с домашней afterparty. На фото беременная двойней звезда позирует в просторном платье с умопомрачительным вырезом на груди.

После вручения музыкальной премии звезда отправилась на домашнюю вечеринку, на которую были приглашены все родные и близкие певицы. Праздничное мероприятие подготовила ее сестра Соланж Ноулз, которая также была отмечена наградой «Гремми».

На afterparty Бейонсе одела шикарное белоснежное платье, которое подчеркивало фигуру беременной звезды, но больше всего это одеяние привлекает внимание огромным декольте. Фото на официальном сайте звезды очень понравилось ее поклонникам, они засыпали Бейонсе поздравлениями с победой и комплиментами.

Напомним, что о своей беременности двойней звезда сообщила две недели назад. На сегодняшний день Бейонсе вместе с Джеем Зи воспитывает пятилетнюю дочь Блю Айви Картер.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх