Новости и события » Культура » В Николаеве состоится детский конкурс красоты «Малышка на миллион»

В Николаеве состоится детский конкурс красоты «Малышка на миллион»

В Николаеве состоится детский конкурс красоты «Малышка на миллион»

Николаевцы привыкли, что весна начинается не только с теплых деньков и первых подснежников, но и по традиции, с очередного сезона грандиозного детского шоу-конкурса красоты и талантов «Малышка на миллион».

Совсем недавно завершился кастинг 6-го сезона детского проекта «Малышка на миллион 2017». Принять участие изъявили желание десятки участниц, однако добраться до финала удалось не всем. Итак, 12 самых талантливых и очаровательных девочек будут сражаться за почетный титул. Малышки уже активно посещают репетиции, салоны красоты, примерки, фото и видео съемки и все для того, чтобы на финале, 4 марта в концерт-холле «Юность», подарить свое творчество и профессионализм зрителям.

Авторский конкурс Модельного дома «Beauty» 6-ой год покоряет сердца николаевцев и не перестает удивлять своими фееричными номерами, хореографическими постановками, талантливейшими участницами, а также высоким уровнем организации и проведения конкурса. Как обычно, лучшие малышки города, возрастом от 5 до 13 лет, подарят николаевскому зрителю массу эмоций, улыбок и настроения. Выходы очаровательных конкурсанток скрасят лучшие танцевальные и вокальные коллективы Николаева. Шоу обещает быть наполненным шиком, блеском и яркими впечатлениями. Все участницы, несмотря на свой маленький возраст, уже готовы к конкуренции и приложат максимум усилий и стараний, чтобы получить желанную корону и титул «Малышка на миллион 2017». Не пропустите и Вы такое событие!

Заказать билеты можно по телефону: 711-922.

В Николаеве состоится детский конкурс красоты «Малышка на миллион»


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх