Новости и события » Культура » Максим Леонидов устроил концерт на собственные именины

Максим Леонидов устроил концерт на собственные именины

Максим Леонидов устроил концерт на собственные именины

Известный певец Максим Леонидов устроил концерт на собственные именины. Артист, которому исполнилось 55 лет, вместе со своими знаменитыми приятелями исполнял как старые хиты, так и песни из грядущего сборника.

Выступление имело место в Санкт-Петербурге. Особенно порадовали поклонников новые композиции, поскольку исполнитель, увлекшись работой над мюзиклами, долго не радовал именно песнями. По словам певца, новая пластинка будет переполнена тематикой Петербурга, его родного города.

На сцену во время концерта Леонидов пригласил Евгения Маргулиса, а также Алексея Кортнева - его хороших друзей. По словам Кортнева, он благодарен Леонидову за создание целого нового и прекрасного мира. Также порадовали публику появления Андрея Макаревича и Ирины Медведевой. В зале за артиста радовались другие знаменитости, как, например актер Андрей Носков и барабанщик группы «Секрет» Алексей Мурашов.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх