Новости и события » Спорт » Криштиану Роналду и Анджелина Джоли - в одном сериале

Криштиану Роналду и Анджелина Джоли - в одном сериале

Криштиану Роналду и Анджелина Джоли - в одном сериале

В Турции задумали амбициозный телевизионный проект. Сериал будет называться "Мост жизни", съемки его начнутся только весной следующего года. Но подготовка уже идет. По замыслу режиссера Эйюпа Дирлика, фильм уснастят различными знаменитостями мирового уровня. И среди них - не только актеры.

Самые известные из приглашенных - это Криштиану Роналду и Анджелина Джоли. Речь не идет о полноценных актерских работах - знаменитостей снимут в эпизодах, где они сыграют самих себя. А речь пойдет о том, как живет и выживает в современной Турции семья беженцев.

Криштиану Роналду не впервой заниматься такой работой. На его счету - уже более 20 фильмов, в которых он так или иначе исполнил роль Криштиану Роналду. Впервые он сделал это еще в 2004 году в долгоиграющем телевизионном проекте "Тренажерный зал". А в последний раз - год назад в фильме под непритязательным и скромным названием "Роналду".


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх