Новости и события » Культура » Дочь Элвиса Пресли обнаружила на компьютере экс-мужа непристойные фото с детьми

Дочь Элвиса Пресли обнаружила на компьютере экс-мужа непристойные фото с детьми

Дочь Элвиса Пресли обнаружила на компьютере экс-мужа непристойные фото с детьми

Единственная дочь легендарного американского певца Элвиса Пресли Лиза Мария заявила, что пребывает в шоковом состоянии после того, как на компьютере своего экс-мужа обнаружила большое количество непристойных фотографий и видеоматериалов с детьми - пишет metronews.

Детская служба забрала у женщины близнецов Финли и Харпер Локвуд после того, как та сделала шокирующую находку.

49-летняя дочь Элвиса Пресли нашла компрометирующие материалы на компьютере Майкла Локвуда, своего четвертого по счету мужа (она была, например, замужем за Майклом Джексоном и Николасом Кейджем). Лиза Мария и Майкл расстались летом 2016 года, при этом сыграли свадьбу еще в 2006 году в Токио.

После того как Лиза Мария Пресли обратилась в полицию, сотрудники правоохранительных органов обнаружили около 80 девайсов у Майкла Локвуда, на которых могут содержаться компрометирующие материалы. По словам дочки Элвиса, девайсы все еще изучают. Сообщается, что состояние в 300 миллионов долларов, доставшееся Лизе Мари, до сих пор является предметом судебных тяжб после развода. При этом наследница Элвиса Пресли заявляет, что практически все деньги уже потрачены - сообщает Daily Mail.

" Я была шокирована, была в ужасе, чувствовала, как меня тошнит", - говорится в заявлении дочки Элвиса, которые значатся в судебных бумагах, имеющих отношение к бракоразводному процессу. " Не имею понятия, что еще может быть на этих девайсах. Боюсь, что там могут быть еще более жуткие фотографии и материалы", - отмечает она.

55-летний Майкл Локсуд - известный гитарист и продюсер, который работал с Фионой Эппл и Эйми Манн.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх