Новости и события » Культура » Ольга Бузова рассказала о двуличности своих коллег

Ольга Бузова рассказала о двуличности своих коллег

Ольга Бузова рассказала о двуличности своих коллег

Известная телеведущая Ольга Бузова настолько устала от двуличности своих коллег, что решила рассказать о накипевшем в своей микроблоге Instagam.

В своей публикации Ольга все-таки решила высказать свое мнение о недоброжелателях, которые лично с ней общаются хорошо, однако за спиной, в СМИ поливают грязью. Оказывается, в последнее время в жизни Бузовой особо много появилось так званых «звезд», которые смеют публично оскорблять творчество исполнительницы, а также в целом наносит оскорбления в адрес девушки. Ольга признается, что ей это очень неприятно, как и каждому человеку. При этом Бузова подчеркивает, что людям, которые не питают заинтересованности к ее творчеству она ничего никогда не навязывает, но и обижать человека за то, каким способом он выражает себя тоже непозволительно.

Телеведущая в недоумении от комментариев Виктора Дробыша, который является продюсером Настасьи Самбурской, особенно странно получать в свой адрес едкие замечания после выхода его композиции «Бл... ди».

Ольге Бузовой больно от того, что есть люди, которые в гримерке обнимают, однако за пределами обливают гадостями.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх