Новости и события » Культура » Ольга Бузова ответила всем своим недоброжелателям

Ольга Бузова ответила всем своим недоброжелателям

Ольга Бузова ответила всем своим недоброжелателям

Ольга Бузова ответила своим обидчикам. Письмо появилось в Instagram.

В последнее время в адрес артистки, телеведущей и певицы звучат едкие замечания и необоснованные выпады со стороны представителей шоу-бизнеса РФ. Недавно даже Александр Панайотов, за которого болела Ольга в шоу «Голос» позволил себе критическое замечание по поводу вокальных данных девушки.

Звезда долго терпела несправедливость в свой адрес и наконец, решила высказаться. В своем письме Ольга Бузова говорит о том, что никогда не позволяла себе критиковать других людей. Она очень удивлена тому, что многие из тех, кого она считала друзьями, даже здороваться с ней перестали. Также девушка сообщает всем недругам, что никого не заставляет слушать свои песни, ходить на ее концерты и носить вещи ее бренда.

Известно, что критике теледива стала подвергаться после того, как начала свое сольное продвижение по российской эстраде. В коллекции певицы уже имеется хит «Под звуки поцелуев».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх