Новости и события » Авто » Buick GL8 второй генерации поступит в продажу на китайский рынок

Buick GL8 второй генерации поступит в продажу на китайский рынок

Buick GL8 второй генерации поступит в продажу на китайский рынок

Компании SAIC и GM продемонстрировали потребителю поновленную версию MPV Buick GL8 второго поколения генерации, модель предоставлена китайскому потребителю.

Совсем недавно, накануне 2017 года, китайские разработчики стали сооружать авто модели GL8 третей генерации. Это ни в какой степени не отразится на производстве моделей второго поколения. Также любителей автотранспорта порадуют выпуском обновленного минивэна.

Обновленный автомобиль изменил свой дизайн. Поменяли облик бампер, зеркала, решетка. Что касается оптики, то здесь преобразись габаритные огни и фары.

Машина оснащена следующими характеристиками: «новоиспеченная» модель GL8 имеет 2,5-литровый бензиновый двигатель, мощность - 200 лошадиных сил. Наряду с «движком» функционирует 6-ступенчатая коробка автомат. Заблаговременно полагается, что употребление горючего автотранспортом будет в районе 8,4 л/100 км.

Цена данного автомобиля остается в секрете. Покупателям сообщили лишь о том, что сумма не превысит 289 тысяч юаней.

Официально цену объявят 27 февраля 2017 года.

После презентации публике новенького авто от компании SAIC в продажу поступят все три генерации. Концерн после презентации собирается начать работу над новым проектом GL6.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх