Новости и события » Спорт » Арриго САККИ: " Реал" и " Ювентус" - фавориты Лиги чемпионов"

Арриго САККИ: " Реал" и " Ювентус" - фавориты Лиги чемпионов"

Арриго САККИ: " Реал" и " Ювентус" - фавориты Лиги чемпионов"

Бывший итальянский тренер Арриго Сакки считает главными фаворитами Лиги чемпионов " Ювентус" и " Реал".

- Король " Барселона" умер, но остался еще один государь, который продолжает навязывать свою власть, - " Реал", но есть и новобранцы, которые хотят проскользнуть на трон, - цитирует La Gazzetta Dello Sport Сакки. - Думаю, " Ювентус" идеально подходит для этой роли.

Они совершенствуются и на данный момент являются фаворитами наряду с " Реалом", чтобы выиграть Лигу чемпионов. " Бавария"? Я не могу поставить ее в один ряд с " Реалом" и " Юве", потому что мюнхенцы не имеют такой свирепой мотивации.

В течение некоторого времени " Барселона" уже не та " Барселона". В чемпионате Испании она с легкостью обыгрывает простых соперников, но борется с более сильными командами. Мы больше не видим ту агрессивную, организованную и голодную команду, которой так восхищались.

Каталонцы доминировали в течение 10 лет, навязав стиль игры, который был временами поистине изумителен. Они преподали футбольный урок всему миру. Теперь же каталонцы уперлись в кирпичную стену, и даже Лео Месси не может ничего поделать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх