Новости и события » Культура » Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в сериале

Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в сериале

Криштиану Роналду и Анджелина Джоли снимутся в сериале

Известный футболист Криштиану Роналду решил попробоваться в кинематографе - звезда «Реала» станет компаньоном известной голливудской кинодивы Анджелины Джоли. Как передает Newsmir.info, сериал будет посвящен сирийским беженцам, а главные герои будут исполнять роли семьи, которая после начала боевых действий в Сирии ищет убежища в Турции.

На сегодняшний день подробностей тандема Роналду и Джоли, как и каких-либо инсайдов относительно сериала, пока нет. Известно лишь, что Джоли и Роналду планируют сняться в сериале, рабочее название этой картины - «Мост жизни». По ожиданиям, сериал планируется «вместить» в три сезона. По слухам, звездный состав актеров также пополнит известная турецкая актриса Перихан Саваш.

Примечательно, что актеры пока никак не комментировали свое участие в данном проекте - ни Джоли, ни Роналду пока даже не подтвердили, что такой сериал действительно готовится к съемке. «Вы останетесь там и умрете, или приедете сюда и будете жить», - гласит официальный рекламный слоган, который уже разработали к сериалу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх