Новости и события » Культура » Алене Водонаевой пророчат рождение дочери

Алене Водонаевой пророчат рождение дочери

Алене Водонаевой пророчат рождение дочери

Алене Водонаевой, ставшей участницей нового телешоу «Человек-невидимка», экстрасенс предсказал серьезные перемены в личной жизни и рождение дочери.

Алена Водонаева - российская певица, телеведущая, модель, журналист, родом из Тюмени. Прославилась своим участием в шоу «Дом-2». Проявила себя как самая скандальная участница. После того, как в 2007 году она покинула проект, пробовала себя в качестве ведущей многих программ. Сейчас Алена работает фотомоделью. Водонаева поведала, что ее мировоззрение начинает меняться, и она уже не хочет быть отчаянной карьеристкой, а желает почувствовать себя счастливой женщиной.

Сейчас у Алены есть сын, который родился, когда она была в браке с Алексеем Малакеевым. После развода она старалась сохранять дружеские отношения с бывшим мужем, чтобы их разрыв не отразился негативно на ребенке. В прошлом году Алена Водонаева планировала связать свою судьбу с Антоном Коротковым, но свадьба была отменена.

Эксперты программы «Человек-невидимка» предсказали ей позитивные перемены в будущем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх